Эвакуация легковых автомобилей
Погрузка Вашего легкового автомобиля на платформу, транспортировка до места назначения и разгрузка. Если же Ваш авто в канаве, в кювете или у него заблокированы колеса, то для нас это не проблема! Время ожидания помощи составит всего 20 - 30 минут!
Тариф: 1500р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация внедорожников
Эвакуация Вашего джипа не составит нам проблем! Главное чтоб его вес не превышал 5 тонн. Мы придем к Вам на помощь в любую точку Санкт Петербурга и Ленобласти в течении 20 - 30 минут!
Тариф: 1800р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация микроавтобусов
Для эвакуации микроавтобусов мы предоставляем технику с повышенной грузоподъемностью. Мы решим Ваши проблемы в кратчайшие сроки!
Тариф: 1800р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация тяжелой техники
Так же наша компания осуществляет эвакуацию крупной и тяжелой техники, такой как трактор, каток и т.д. Услуги транспортировки в любое время суток!
Тариф: 2500р. в час
Подача эвакуатора: 300-500р.
Эвакуация мото техники
Перевезем Ваш квадрацикл, водный мотоцикл, мотороллер или мотоцикл быстро, качественно и не дорого!
Тариф: 1500р. в час
Подача: 300-500р.

Smart для двоих уже в России.

30 градусная жара премьеру не испортила, компактный, юркий и стильный Smart теперь в России официально. Презентация этого сити-мобиля, уже покорившего, как любят иногда говорить Европу и Северную Америку, прошла в подмосковном Сколкове. Место, по словам компании и организаторов, выбрано не случайно. Smart в переводе - умный, машина для продвинутых, тех кто не боится выделяться, к тому же идеальна для мегаполиса.

smart fortwo смарт новый премьера фото цена россия

Города растут, их становится больше, пробок соответственно тоже. Smart хочет привнести во все это новую концепцию мобильности. Машина меньше, Вы на ней проворнее, места для парковки найти проще, к тому же водить весело, идеальный автомобиль для мегаполиса.

smart fortwo смарт новый премьера фото цена россия

Казалось бы, 3 цилиндра, бензин, максимум 83 лошадиные силы, двигатель в багажнике, как у Запорожца, задний привод, места для сумок и вещей минимум, но суть не в этом. Длинна машины меньше 3х метров и габариты, как утверждает компания, её преимущества.

smart fortwo смарт новый премьера фото цена россияsmart fortwo смарт новый премьера фото цена россия

Собственно продажи уже идут, Smart продается в двух вариантах: 69 л.с., и 83 л.с. Разгон до сотни займет 14 секунд. В стандартной комплектации автомобиль стоит 640 тысяч рублей. В ней уже будет подогрев сидений, светодиодные дневные огни и навороченный компьютер.

Если заплатить чуть больше, то добавят электрические подъемники стекол, панорамную крышу и бампера окрашены в цвет кузова.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить