Эвакуация легковых автомобилей
Погрузка Вашего легкового автомобиля на платформу, транспортировка до места назначения и разгрузка. Если же Ваш авто в канаве, в кювете или у него заблокированы колеса, то для нас это не проблема! Время ожидания помощи составит всего 20 - 30 минут!
Тариф: 1500р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация внедорожников
Эвакуация Вашего джипа не составит нам проблем! Главное чтоб его вес не превышал 5 тонн. Мы придем к Вам на помощь в любую точку Санкт Петербурга и Ленобласти в течении 20 - 30 минут!
Тариф: 1800р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация микроавтобусов
Для эвакуации микроавтобусов мы предоставляем технику с повышенной грузоподъемностью. Мы решим Ваши проблемы в кратчайшие сроки!
Тариф: 1800р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация тяжелой техники
Так же наша компания осуществляет эвакуацию крупной и тяжелой техники, такой как трактор, каток и т.д. Услуги транспортировки в любое время суток!
Тариф: 2500р. в час
Подача эвакуатора: 300-500р.
Эвакуация мото техники
Перевезем Ваш квадрацикл, водный мотоцикл, мотороллер или мотоцикл быстро, качественно и не дорого!
Тариф: 1500р. в час
Подача: 300-500р.
27.08.2012 10:32

Новый Chairman и Rexton в России.

В преддверии Московского Автосалона компания SsangYoung провела полузакрытый показ двух новых моделей, обе европейские премьеры.

SsangYoung Rexton ссанг янг Ssang Young рекстон новый 2013 2012 обновленный цена new update price photo фото

Сначала продемонстрировали обновленный Rexton, в первую очередь флагманский внедорожник изменился внешне, дизайнеры руководствовались пожеланиями владельцев прошлой модели.

Врезультате Rexton получил новую оптику, стал более современным и агрессивным, в тоже время не растерял своих лучших качеств: проходимости, надежности и доступности.

Ну а второй моделью стал люксовый седан Chairman, машина уже давно и успешно продается в Азии, теперь она будет доступна и Российским покупателям.

SsangYoung Chairman ссангг янг Ssang Young чэирман новый 2013 2012 обновленный цена new update price photo фото

В нем есть все нужды бизнес класса, такие как: электрические приводы сидений, зеркал, обогрев и вентиляция кресел, активный круиз контроль и еще множество опций уже в базовой комплектации. Двигателей два, на выбор, 3,2 объема и 3,6 литра, самый мощный выдает 250 л.с.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить