Эвакуация легковых автомобилей
Погрузка Вашего легкового автомобиля на платформу, транспортировка до места назначения и разгрузка. Если же Ваш авто в канаве, в кювете или у него заблокированы колеса, то для нас это не проблема! Время ожидания помощи составит всего 20 - 30 минут!
Тариф: 1500р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация внедорожников
Эвакуация Вашего джипа не составит нам проблем! Главное чтоб его вес не превышал 5 тонн. Мы придем к Вам на помощь в любую точку Санкт Петербурга и Ленобласти в течении 20 - 30 минут!
Тариф: 1800р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация микроавтобусов
Для эвакуации микроавтобусов мы предоставляем технику с повышенной грузоподъемностью. Мы решим Ваши проблемы в кратчайшие сроки!
Тариф: 1800р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация тяжелой техники
Так же наша компания осуществляет эвакуацию крупной и тяжелой техники, такой как трактор, каток и т.д. Услуги транспортировки в любое время суток!
Тариф: 2500р. в час
Подача эвакуатора: 300-500р.
Эвакуация мото техники
Перевезем Ваш квадрацикл, водный мотоцикл, мотороллер или мотоцикл быстро, качественно и не дорого!
Тариф: 1500р. в час
Подача: 300-500р.
15.09.2012 13:05

Пневматический автомобиль.

Пневматический авто автомобиль tata motors airpod air pod photo фото на сжатом воздухе движение двигатель

Индийская компания Tata Motorst обещает запустить в серию пневматический автомобиль, называется он AirPod и производитель уверяет, что автомобиль составит серьезную конкуренцию не только электромобилям, но и машинам с двигателем внутреннего сгорания.

Пневматический авто автомобиль tata motors airpod air pod photo фото на сжатом воздухе движение двигатель

Air Pod это трех колесный компактный автомобиль рассчитанный на троих человек. Сжатый воздух позволяет ему ехать со скоростью до 70 км\ч., а полностью заряженном баллоне он может проехать 200 километров. Полная зарядка одного бака сжатым воздухом будет стоить всего 1 евро, сам процесс заправки занимает всего две минуты.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить