Эвакуация легковых автомобилей
Погрузка Вашего легкового автомобиля на платформу, транспортировка до места назначения и разгрузка. Если же Ваш авто в канаве, в кювете или у него заблокированы колеса, то для нас это не проблема! Время ожидания помощи составит всего 20 - 30 минут!
Тариф: 1500р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация внедорожников
Эвакуация Вашего джипа не составит нам проблем! Главное чтоб его вес не превышал 5 тонн. Мы придем к Вам на помощь в любую точку Санкт Петербурга и Ленобласти в течении 20 - 30 минут!
Тариф: 1800р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация микроавтобусов
Для эвакуации микроавтобусов мы предоставляем технику с повышенной грузоподъемностью. Мы решим Ваши проблемы в кратчайшие сроки!
Тариф: 1800р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация тяжелой техники
Так же наша компания осуществляет эвакуацию крупной и тяжелой техники, такой как трактор, каток и т.д. Услуги транспортировки в любое время суток!
Тариф: 2500р. в час
Подача эвакуатора: 300-500р.
Эвакуация мото техники
Перевезем Ваш квадрацикл, водный мотоцикл, мотороллер или мотоцикл быстро, качественно и не дорого!
Тариф: 1500р. в час
Подача: 300-500р.

Новый Wolksvagen Golf в Париже.

Wolksvagen Golf в Париже новый GTI гольф гти фото

Машина построена на новой платформе концерна NQB, это означает что Гольф значительно изменился. Колесная база увеличилась, что позволило улучшить плавность хода и добавить внутреннего пространства.

Wolksvagen Golf в Париже новый GTI гольф гти фотоWolksvagen Golf в Париже новый GTI гольф гти фото

Кроме того новый Golf потерял больше ста килограммов веса по сравнению с предшественником, а это значит что он стал экономичнее и быстрее. Например в дизельной версии 1,6 расход топлива составляет 3,2 литра на сотню.

Wolksvagen Golf в Париже новый GTI гольф гти фотоWolksvagen Golf в Париже новый GTI гольф гти фото

Внешность тоже изменилась, спутать его с чем то другим конечно не получится, но в целом машина стала заметней интересней, тем более не обошлось без модных светодиодов, которые делают взгляд как у хищника.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить