Эвакуация легковых автомобилей
Погрузка Вашего легкового автомобиля на платформу, транспортировка до места назначения и разгрузка. Если же Ваш авто в канаве, в кювете или у него заблокированы колеса, то для нас это не проблема! Время ожидания помощи составит всего 20 - 30 минут!
Тариф: 1500р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация внедорожников
Эвакуация Вашего джипа не составит нам проблем! Главное чтоб его вес не превышал 5 тонн. Мы придем к Вам на помощь в любую точку Санкт Петербурга и Ленобласти в течении 20 - 30 минут!
Тариф: 1800р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация микроавтобусов
Для эвакуации микроавтобусов мы предоставляем технику с повышенной грузоподъемностью. Мы решим Ваши проблемы в кратчайшие сроки!
Тариф: 1800р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация тяжелой техники
Так же наша компания осуществляет эвакуацию крупной и тяжелой техники, такой как трактор, каток и т.д. Услуги транспортировки в любое время суток!
Тариф: 2500р. в час
Подача эвакуатора: 300-500р.
Эвакуация мото техники
Перевезем Ваш квадрацикл, водный мотоцикл, мотороллер или мотоцикл быстро, качественно и не дорого!
Тариф: 1500р. в час
Подача: 300-500р.

Ford Mondeo 2013 года.

форд мондео новый 2013 года фото ford mondeo new обновленный

Новое поколение Ford Mondeo похоже окончательно собирается поменять имидж этой модели. Из спокойного дивана для чиновника, Мондео 2013 метится в успешных молодых менеджеров.

форд мондео новый 2013 года фото ford mondeo new обновленный

Внешний вид как у машины агента 007, яркая облицовка радиатора, хищные раскосые фары. Не подкачал и профиль, Mondeo стремителен как никогда.

форд мондео универсал новый 2013 года фото ford mondeo new обновленный

Предыдущий Мондео создавали ориентируясь на конкретный рынок, Европейски, Российский и Китайский, но эта версия более глобальна, она ориентирована и на Европу, и на Северную Америку, а так же на Азию.

форд мондео новый 2013 года фото ford mondeo new обновленный

Мондео собрали на совершенно новой платформе, она лучше как с точки зрения удобства, так и с безопасности. Под капотом окажется широкая гамма двигателей, включая новейший литровый турбо мотор. Цены еще не известны, но в этом плане Форд обещает удивить, причем в приятную сторону для покупателей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить