Эвакуация легковых автомобилей
Погрузка Вашего легкового автомобиля на платформу, транспортировка до места назначения и разгрузка. Если же Ваш авто в канаве, в кювете или у него заблокированы колеса, то для нас это не проблема! Время ожидания помощи составит всего 20 - 30 минут!
Тариф: 1500р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация внедорожников
Эвакуация Вашего джипа не составит нам проблем! Главное чтоб его вес не превышал 5 тонн. Мы придем к Вам на помощь в любую точку Санкт Петербурга и Ленобласти в течении 20 - 30 минут!
Тариф: 1800р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация микроавтобусов
Для эвакуации микроавтобусов мы предоставляем технику с повышенной грузоподъемностью. Мы решим Ваши проблемы в кратчайшие сроки!
Тариф: 1800р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация тяжелой техники
Так же наша компания осуществляет эвакуацию крупной и тяжелой техники, такой как трактор, каток и т.д. Услуги транспортировки в любое время суток!
Тариф: 2500р. в час
Подача эвакуатора: 300-500р.
Эвакуация мото техники
Перевезем Ваш квадрацикл, водный мотоцикл, мотороллер или мотоцикл быстро, качественно и не дорого!
Тариф: 1500р. в час
Подача: 300-500р.

Hyundai Velostar колоссальная мощность при объеме 1,6.

Hyundai Velostar concept концет от хендай велостар в сша ласвегас

Hyundai подготовила сразу два варианта исполнения Velostar, для выставок в США и Австралии. Этот концептуальный спорткар поедет в Ласвегас, зовут его Velostar - это прототип ориентированный на использовании на гоночном треке получил развитый аэродинамический обвес. Мощность 400 лошадей и это при объеме двигателя 1,6, конечно дело не обошлось без турбины.

Hyundai Velostar concept концет от хендай велостар в сиднее австралия стрит street

А этот стрит-концепт отправится в Сидней, первое что бросается в глаза - оригинальное цветовое решение кузова. Двигатель так же подвергся доработке, но конкретные цифры не называются. Новость о премьере совпала со скандалом, в США сейчас расследуют обстоятельства разрушения панорамной крыши Velostar, таких случаев уже более 10, под отзыв может попасть более 18 000 хэтчбеков.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить