Эвакуация легковых автомобилей
Погрузка Вашего легкового автомобиля на платформу, транспортировка до места назначения и разгрузка. Если же Ваш авто в канаве, в кювете или у него заблокированы колеса, то для нас это не проблема! Время ожидания помощи составит всего 20 - 30 минут!
Тариф: 1500р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация внедорожников
Эвакуация Вашего джипа не составит нам проблем! Главное чтоб его вес не превышал 5 тонн. Мы придем к Вам на помощь в любую точку Санкт Петербурга и Ленобласти в течении 20 - 30 минут!
Тариф: 1800р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация микроавтобусов
Для эвакуации микроавтобусов мы предоставляем технику с повышенной грузоподъемностью. Мы решим Ваши проблемы в кратчайшие сроки!
Тариф: 1800р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация тяжелой техники
Так же наша компания осуществляет эвакуацию крупной и тяжелой техники, такой как трактор, каток и т.д. Услуги транспортировки в любое время суток!
Тариф: 2500р. в час
Подача эвакуатора: 300-500р.
Эвакуация мото техники
Перевезем Ваш квадрацикл, водный мотоцикл, мотороллер или мотоцикл быстро, качественно и не дорого!
Тариф: 1500р. в час
Подача: 300-500р.

Компания Mercedes Benz выпустит новый C класс в 2014 году.

new mercedes benz c-class photo новый мерседес бенз с класс це цеха 2014 фото

Начнем сразу с технической стороны автомобиля, а именно новой платформы, которая увеличит длину авто на 10 сантиметров, а в итоге 4,7 метра. Колесная база так же увеличилась, на 4 см в ширину и на 8 см в длину. Благодаря этому в салоне стало еще просторнее и комфортнее.

На первых этапах продаж Mercedes Benz C-class будет доступен новый двигатель, это дизельный вариант с мощностью 180 лошадиных сил, далее линейку моторов расширят и добавятся два бензиновых движка. Один из них будет объемом 1,6 литра, а другой 1,8. Но и это еще не все, как минимум будет еще один вариант двигателя, а так же следует ожидать гибридную версию авто.

new mercedes benz c-class photo новый мерседес бенз с класс це цеха 2014 фото

Дизайн выполнен в новом корпоративном стиле, формы станут обтекаемыми, но четкие грани останутся. В принципе новый C класс имеет много схожих деталей с A и B классом, но у него есть своя изюминка, которая цепляет взгляд.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить