Эвакуация легковых автомобилей
Погрузка Вашего легкового автомобиля на платформу, транспортировка до места назначения и разгрузка. Если же Ваш авто в канаве, в кювете или у него заблокированы колеса, то для нас это не проблема! Время ожидания помощи составит всего 20 - 30 минут!
Тариф: 1500р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация внедорожников
Эвакуация Вашего джипа не составит нам проблем! Главное чтоб его вес не превышал 5 тонн. Мы придем к Вам на помощь в любую точку Санкт Петербурга и Ленобласти в течении 20 - 30 минут!
Тариф: 1800р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация микроавтобусов
Для эвакуации микроавтобусов мы предоставляем технику с повышенной грузоподъемностью. Мы решим Ваши проблемы в кратчайшие сроки!
Тариф: 1800р. в час
Подача: 300-500р.

Эвакуация тяжелой техники
Так же наша компания осуществляет эвакуацию крупной и тяжелой техники, такой как трактор, каток и т.д. Услуги транспортировки в любое время суток!
Тариф: 2500р. в час
Подача эвакуатора: 300-500р.
Эвакуация мото техники
Перевезем Ваш квадрацикл, водный мотоцикл, мотороллер или мотоцикл быстро, качественно и не дорого!
Тариф: 1500р. в час
Подача: 300-500р.

Fiat 500 получил сразу три новых версии.

new photo Fiat 500 500L Trekking Abarth новый фиат фото

Премьера состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе. Трехдверный хэтчбек в Fiat оснастили электродвигателем, а в Abarth добавили кабриолету мощный турбомотор. Кроме того, компактвэн Fiat 500L превратился в некое подобие кроссовера. Вседорожная модификация компактвэна получила традиционную приставку к имени – уже объявлено, что Fiat 500L Trekking станет серийным. От привычного компактвэна "вседорожник" отличается оригинальным цветовым решением кузова, некоторыми нюансами отделки салона, а также новым обвесом кузова.

new photo Fiat 500 500L Trekking Abarth новый фиат фото

Видоизмененные передний и задний бамперы получили защитные пластиковые накладки, такие же элементы защищают и пороги компактвэна. Кроме того, Trekking можно опознать по расширенным колесным аркам и 17-дюймовым колесам. Продажи новой модификации стартуют в середине 2013 года. Fiat 500 Abarth превратился в кабриолет. Также, как и версия с жестким верхом, "заряженный" 500с оснащается 160-сильным турбомотором объемом 1,4 л, которого хватает, чтобы разогнать трехдверку с мягким верхом до 100 км/ч менее, чем за 7 секунд. От обычного 500с "хот-хэтч" отличается не только двигателем, но и развитым обвесом кузова, спортивной подвеской и 17-дюймовыми коваными дисками.

new photo Fiat 500 500L Trekking Abarth новый фиат фото

Кроме того, 500с Abarth оснащается трехступенчатой системой стабилизации и перенастроенным рулевым управлением. На рынке США он будет доступен в начале 2013 года. И, наконец, электрическая версия Fiat 500, поставки которой в Европу не планируются вообще. Такой хэтч обладает модифицированным ради снижения сопротивления воздуха кузовом и 111-сильным электромотором. В городском режиме движения заряда батарей хватит на 160 км, а на восполнение энергозапаса от 240-вольтовой бытовой электросети уйдет около четырех часов. Сколько будет стоить такой хэтчбек в США, пока достоверно неизвестно, но первым штатом, в котором он появится, станет Калифорния – власти этого района США известны своим вниманием к экологически чистым автомобилям.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить